сколько кухарок сейчас управляют государством? перечислите их поимённо

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29608) 16 лет назад
Сколько профессионалов во главе государства - ни одного.

Насчёт кухарок - не знаю, но в числе правителей отставной подслушиватель, ассистент при кафедре, торговец цветами, много комсомольских вожаков - профессиональные бездельники с подвешенным языком.. . Трудящихся, к каковым относятся кухарки, не просматривается, а вот бандюганы проглядывают сквозь внешний лоск.
Остальные ответы
дачник Мастер (2291) 16 лет назад
Это займёт слишком много времени.
Толька Непутин Просветленный (27418) 16 лет назад
Собаковода достаточно одного на всех!...
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
А может быть лучше сначала перечислить дураков и алкоголиков?

))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Кухарки при Советах управляли лучше.
Пользователь удален Мыслитель (5527) 16 лет назад
Все женщины -единороски!
Источник: Места не хватит переписывать!