Когда вы оцениваете спортсмена (нравится-не нравится) что вы принимаете во внимание?

Taras Perin Мыслитель (5528), закрыт 16 лет назад
вы оцениваете только его мастерство или на личные качества тоже обращаете внимание?
Дополнен 16 лет назад
Пример: К. Роналду. спорить о его мастерстве - глупо, однако, на поле себя ведет как девченка.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
snachala masterstvo, potom lichnye kachestva, potom vneshnii vid
Остальные ответы
sbk Профи (695) 16 лет назад
Сколько лет, мнение других! В кокой стране родился!
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
откуда ж мне знать, какимиличными качествами он обладает. вот бьорндален-и чел хороший и спортсмен гениальный, но когда я вижу его слюни-сопли, меня выворачивает. как такое может нравица
Пользователь удален Мастер (1613) 16 лет назад
мастерство естественно!
Taras PerinМыслитель (5528) 16 лет назад
Почему - естественно
Потому что это спортсмен...
бриллиантик Гуру (2636) 16 лет назад
его игру, а внешность потом!!!
Пустоляков Александр Профи (587) 16 лет назад
Оцениваю его результаты, достижения, ум, Чтоб небыло звёздной болезни.