Ну и у какого известного и замечательного спортсмена сегодня день рождения??)))

Юлька Гений (97708), закрыт 16 лет назад
Я его от всей души поздравляю и желаю здоровья, всяческих успехов в спорте и в личной жизни!!!)) ) присоединяйтеся)
Лучший ответ
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
С днЮшечкой, ульяна!! =)) Желайу типе Всего всиго.... Всех самых Акуительных тёлак на свете! =))

Ты тока Грамотно Изменяй своей НАТАЛИ, А то запасёт... Как вы вы с Торочкой Моей У Ханеволда на Сенокосе развлекаетесь.... Шалун пля!! =))

От всего СЕРЦА И ПЕЧЁНКИ поздровляю те Дорогой!! =))))

А Есле СирьёЗна::))) ) то с НОвыМ ГОДОМ Эйнар!! =))) всиво типе всиво! =)))
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297950) 16 лет назад
у Бьорндалена=))) 34 года ему!

А я Сафина поздравляю, ему сегодня 28!!!
ЮлькаГений (97708) 16 лет назад
а поздравить???
Руслан Абушкин Высший разум (297950) поздравляю
Пользователь удален Профи (892) 16 лет назад
У Русико тЫ ехо прысто незныещ!!!!
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
эээээээээээ.... неизвесТнО КоГо ХэппиБЁзДю))))))))))))))) ) ЛаДнА!!!! Тада Бьорндалена ХэппиБЁзДю*****)
ЮлькаГений (97708) 16 лет назад
Бьорндалена, Алис, Бьорндалена)
Рита Мастер (1194) 16 лет назад
А у меня еще 26-е число, так что пока не поздравляю =)
m_one Мастер (1487) 16 лет назад
у Бьорндалена=))) 34 года ему!
artyom Мастер (1693) 16 лет назад
Ole,ole,ole,ole!!!!Bjrondalen vpered!!! U velikogo i uzhasnogo Ole-Eianra Bjorndalena konesh!!! 34stukmulo, a vse eshe nepobedim norvezhets!!!
LaDyVinNteR Знаток (264) 16 лет назад
у короля биатлона - Оле Ейнара Бьернадалена!!!! Желаю ему осуществить свою мечту. ( 100 побед!)
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
о!! =))) Наконец то я дождалась этого дня! =))) УЛИ ты самый лучший, самый красивый, самый-самый!! ! Побольше тебе побед (особенно над чудовым и ярошенко! ) УЛИ с ДнЮхОй=))))))