мужчины любите ли вы когда вам признаются что любят,или это слово за вами?

Irina Мастер (1220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg kazakov Знаток (321) 16 лет назад
эта далжно быть взаимна =)))
Источник: ы-ы--ы
Mixa Мастер (1091) 16 лет назад
слова, одни слова.... может лучше молча любить? по мне лучше каким-нибудь действием показать, но каждый день, чем лапшу вешать, её я и сам повешу при желании...:)
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 16 лет назад
Это очень приятно когда говорят девушки по себе знаю
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
люблю, но только когда это звучит искренне и в меру) не стоит проявлять любовь слишком часто ее отображая в словах)
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
они любят когда им признаются в любви, но зато девушка им после этого часто становится неинтересна)))))
Zadushev_NIK Мастер (2214) 16 лет назад
Искреннее презнание сейчас большая редкость, а вообще конечно приятно
~Дельфи~ Просветленный (35590) 16 лет назад
Ага, и что б за ушком почесать не забыла в этот момент!