Какой антивирус посоветуете?

Zerokill Ученик (104), закрыт 15 лет назад
У меня выбор между касперским и др.веб ,что ставить то?
Так-же есть сайт на который файлы закачиваются с компа на который нужно поставить антивирус.
Дополнен 16 лет назад
Через комп. проходит не только файлы ну и почта,организация пока маленькая,поэтому пока все через 1 комп(бедный)
Дополнен 16 лет назад
Каждый сверчек-свой шесток,ладно народ без рекламы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
NOD32 на данное время самый лучший
Alexey Мастер (2149) 16 лет назад
Avast неплохой тоже!
сэм фишер Мудрец (13886) 16 лет назад
про каспера забудь сразу насчет веба незнаю давно я его не юзал
лучший антивирь это нод32
имхо
Людмила Мастер (2034) 16 лет назад
Касперский Интернет
Евгений Профи (718) 16 лет назад
КАСПЕР в топку-это как Виндовс, поставишьсебе не прогу а вирус) NOD 32 раскриптовывает зашифрованые файлы очень хорошо а каспер постоянно врет, что на тебя напали хотя атак нет :D
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 16 лет назад
Каспер однозначно. Он тестировался на проверку с Доктором. Из сканирования машин на наличие вирусов (новых) , Доктор нашёл 3, а Каспер 10. Не буду уж говорит о прочем фуфле типа Аваста и Нода. Многие ругаются на Каспера из-за не умения хранить свою машину в порядке и переходят, но в итоге всёравно возвращаются к нему.
игорь старовойтов Мыслитель (5284) 16 лет назад
по мне так лучше аваста нет. и вдобавок иногда адеаварой чистить. она выявляет вредные и опасные проги, которые вирусами не считаются, а комп виснет или глючит
Алексей Гуру (3706) 16 лет назад
Пользуюсь kis 7. Проблем нету.
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
Я считаю -Касперский)) Недавно загрузил пробную версию с сайта Касперского. Так узнал, что мой комп атакует постоянно червь... Но Касперский блокирует его)) У Каспера только один недостаток -замедляет работу компа. Но при больших скоростях всё нормуль!)
Иван Ткаченко Профи (902) 16 лет назад
у меня тоже KIS 7 советую!! ! Я сам пробовал другие антивири но каспер больше удовлетворяет мои потребности! так что советую!

Kaspersky I S7
Ткачев Михаил Ученик (165) 16 лет назад
NOD 32 - однозначно! Правда в некоторых сборках его надо немного настроить (поставить везде галочки и всё) работает во всех направлениях (почта, инет, локалка, диски и т. д.)