я проиграла свою любовь всё взло и в один миг закончилось стоит ли любить чтобы снова терять?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
Да человек вообще жив пока в нем есть хоть чуточку любви. Без любви. человек-оболочка.
Остальные ответы
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 16 лет назад
а разве можно жить без любви, поему это очень сложно, как ты думаешь
Машка ******** Профи (726) 16 лет назад
....пойми, любовь нельзя проиграть....
CHeZ@ Мастер (1595) 16 лет назад
Мне кажется жить без любви очень скучно. И уж лучше страдать от несчастной любви, чем вообще никого никогда не любить.
Кристя Знаток (254) 16 лет назад
А стоит ли терять, чтобы снова потом любить?; -)...Постарайся сохранить или в твоем случае вернуть то, что когда-то принадлежало тебе; -)
Александр Васильевич Профи (967) 16 лет назад
V TOM TO VSE I DELO, DEVO4KA, 4TO TY IGRALA, A TEPER' VSE VOT TAK. STOIT IGRAT' ?