Как избавиться от парня за 3 дня?

Muris Профи (754), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 16 лет назад
3 дня скандалов, придирок, ярко выраженного эгоизма и не слово ласкового - сам сбежит :)
Остальные ответы
Маша Мыслитель (9944) 16 лет назад
За 10 дней :)))) фильм посмотри с Метью Макконахи ))))
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24006) 16 лет назад
А зачем так жестоко? и почему срок такой короткий ?
Ольга Худая Мастер (1686) 16 лет назад
Сказать, что у него ...слишком короткий для тебя.
MixaМастер (1091) 16 лет назад
а я думал не в размере дело,а в том, как им пользоваться умеешь,что же я не прав?! :(
Дашенька Королева Знаток (408) 16 лет назад
не звони, не пиши, игнорь. и дело в шляпе!
Врединка Мудрец (10291) 16 лет назад
я могу избавиться от парня за час
Patrick Мастер (1374) 16 лет назад
вроде все просто, можно и меньше времени затратить просто скажите своему молодому человеку что он не устраивает вас в интимном плане.. . по идее это бьет в самое яблочко однако не надей тесь больше на понимание с его стороны!!! 8)
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
http://indafun.com/
слушай вот по этой ссылке можешь пройти, там бесплатные онлайн фильмы и как раз в тему есть комедия - "Как отделаться от парня за 10 дней")))))) достаточно набрать название в поисковике))))) ) очень поучительный фильм и прекрасно видно что нужно делать чтоб расстаться с парнем))))))))
Источник: но иногда все-таки проще сказать все прямо
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
Для того чтоб расстаться достаточно минуты.... разрушать легче чем строить. .
И зачем искать сложности. . просто скажите ему ВСЁ что о нем думаете на самом деле !!!всю правду. . и уверяю что он сам уйдет...
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
чеснок, чеснок и еще раз чеснок (ето как от вампиров)
аа Гуру (3223) 16 лет назад
при желании и за три минуты можно избавиться. ну наговорить ему всяких глупостей