Сколько жидости вмещает желудок человека?

все люди разные.. . даж количество костей может быть разным, а ты про желудок.. . нет стандарта эт же не банка и не канистра, желудок может в обёме быть разным даже у одного и того же человека в разное время.. . Он (желудок) как резиновый мешок.

3 литра воды без газа. Больше я не смог.

3 литра

Не знаю скоко жидкости но еды литров 8-9 влезает! У меня знакомая на скорой работала так там случай был на свадьбе мужик обьелся так что когда промыли вышло ведро!

знаю только что человек должен каждий день пить по 2 литра воды