Сколько жидости вмещает желудок человека?

Фауна Мыслитель (9278), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5417) 16 лет назад
Желудок здорового человека может без вреда для организма вмещать до 2,5 литров! Желудок полных и худых людей практически не отличается по объему
Остальные ответы
Виктория Якимова Профи (614) 16 лет назад
Смотря чей желудок 4-5 литров жидкостей
Слава Мыслитель (7412) 16 лет назад
Ну, смотря какой.. . Пива, например, намного больше, чем чая.. . :)
Викуля Мастер (1012) 16 лет назад
знаю только что человек должен каждий день пить по 2 литра воды
Оксана Х Профи (770) 16 лет назад
Не знаю скоко жидкости но еды литров 8-9 влезает! У меня знакомая на скорой работала так там случай был на свадьбе мужик обьелся так что когда промыли вышло ведро!
Михайло Знаток (422) 16 лет назад
3 литра воды без газа. Больше я не смог.
Алексей Вуколов Гуру (3581) 16 лет назад
все люди разные.. . даж количество костей может быть разным, а ты про желудок.. . нет стандарта эт же не банка и не канистра, желудок может в обёме быть разным даже у одного и того же человека в разное время.. . Он (желудок) как резиновый мешок.