А у вас бывало такое???

как заставить себя заниматься учебой, когда ты пониаешь, чо тебе эт надо!!! но мир ткой интересный что пытаешься совмещать, но ничег не получаетсся1!!

Это обычное состояние моих студентов.

Как представят к отчислению так сразу всё и будет получаться! Проверено!

бывает))) но как только представляешь завтрашний учебный день приходится учиться))

Ученье свет, а неучёных тьма

Заниматься меня заставил мой шеф, сказал если сессию не сдам, переведет в стажеры до конца моих дней) Блин, а это действует!