а что вы делаете, когда свекровь начинает едко вас подкалывать?

Дашук Профи (756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elle Профи (834) 16 лет назад
улыбаюсь и целую в обе щечки!!!
Остальные ответы
Milka Гуру (3372) 16 лет назад
Прикалываюсь в ответ.. . и мне ужасно смешно наблюдать как она от этого злитсся всё больше и больше: -)))главное недать виду что она тебя задела: -))
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12032) 16 лет назад
пургену ей в чай, некогда ей потом будет.
Пятачок Просветленный (29772) 16 лет назад
Просить ее рассказать, как она поступала в подобной ситуации, когда была молодой и глупой
Екатерина С Мастер (1188) 16 лет назад
Внимания не обращаю! Молчу! -Самый как мне кажется наилучший вариант!
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
В ответ могу ответить еще более едко. Но я свою свекровь знаю уже более 20 лет, отношения сложились. Вообще то, чтобы не затюкала, надо и зубы иногда показывать.
Narnia Мастер (1949) 16 лет назад
Внимания не обращаю. а она злится.
Вера Фирсова Знаток (374) 16 лет назад
просто молчу и игнорирую это ее заводит еще больше
Елена Профи (601) 16 лет назад
говорю - Валентина Валентиновна (например) , когда вы говорите, у меня такое ощущение что вы бредите! -)
Ольга Баталина Гуру (4068) 16 лет назад
Моя не подкалывает, знает, что я человек прямой, говорю, что думаю.