Можно ли помочь ФУФЛОПИСЦУ? чем?

Пользователь удален Мыслитель (9981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 16 лет назад
медицина уже давно дала ответ на эту проблему. Только нужен рецепт.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
забей его своими "умностями"
Фанни АлександроваУченик (100) 16 лет назад
гы))) а хде их взять?))))
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
отрежь ему пальцы!
Фанни АлександроваУченик (100) 16 лет назад
какой добрый..аж завидно))))
Carragher Мыслитель (6436) а ты сразу хочешь убить его?)))))))
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 16 лет назад
полюби его.
Фанни АлександроваУченик (100) 16 лет назад
Ты што??? Я панимаю, канешна, што нада люпить ближнига сваего....но ни да такой степини)))
Яспис Искусственный Интеллект (181941) Если не полюбишь врага однажды очнешься в аде преисподнем.
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
спросить его, а с кем он разговаривает?
2662291zxc Гуру (3673) 16 лет назад
Руки оторвать вместе с его фуфлом...
Dirkkazak Гуру (3226) 16 лет назад
Так у нас половина страны фуфлописцам помогает, покупая их так сказать романы!!! !
P.S. руки этим графоманам бы отрубил, только бумагу морают!!!!
Артёмка Жужжко-Пьянов Гуру (3602) 16 лет назад
надеюсь это не про меня ???
Фанни АлександроваУченик (100) 16 лет назад
нет, ты что))) ты веселый..с тобой прикольно)))
Артёмка Жужжко-Пьянов Гуру (3602) спасибо.... а то я испугался....
Негмат Карабаев Мастер (1825) 16 лет назад
ФУФЛУ уже не поможешь, на то он и ФУФЛО. Такое выше не поднимается.
P.S. Фуфло - мужская особь которая отстаёт на 5 мин. от женской особи, например -от Базарной тётки.
Очень страшный диагноз.