О любви без купюр

"Некрасивых женщин не бывает".." 45 - баба ягодка опять"и тп....интересно, а кто автор этиз перлов...а??:))

А вот ещё - "мужики не собаки, на кости не бросаются"....сейчас умру со смеху!!!!:))))))

Дополнен

:))этих)))

Ну конечно народ!)))

не слишком избирательные, совсем немолодые, абсолютно несостоявшиеся мужчины... да?:) а вообще то это ещё и дело вкуса... или его отсутствия:)

Источник: а мне не смешно.. . больше всего не хочу быть ягодкой опять:)

В 35-баба ягодка опять,
В 41-баба снова мандарин!

сами женщины могли придумать! относящиеся к этим категориям))

в 45 ягодка, только бздничка... Никого не хотела обидеть, сама такая буду :)