"Некрасивых женщин не бывает".." 45 - баба ягодка опять"и тп....интересно, а кто автор этиз перлов...а??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
А вот ещё - "мужики не собаки, на кости не бросаются"....сейчас умру со смеху!!!!:))))))
Дополнен 16 лет назад
:))этих)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Мыслитель (6579) 16 лет назад
это могла написать только какая-нибудь ягодка
Анна Юрьевна Знаток (405) 16 лет назад
в 45 ягодка, только бздничка... Никого не хотела обидеть, сама такая буду :)
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
сами женщины могли придумать! относящиеся к этим категориям))
DJ Волшебник Просветленный (47651) 16 лет назад
В 35-баба ягодка опять,
В 41-баба снова мандарин!
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
не слишком избирательные, совсем немолодые, абсолютно несостоявшиеся мужчины... да?:) а вообще то это ещё и дело вкуса... или его отсутствия:)
Источник: а мне не смешно.. . больше всего не хочу быть ягодкой опять:)