первый шаг или нет

дарья потокина Ученик (88), закрыт 12 лет назад
мы поссорились он не звонить редко очень видемся. он очень меня обижает ищз предыдущих опытов когда сама шла мирилась ничего хорошоего не получалось. сейсас я держу себя в руках и не звоню но и виду что он тоже не скучает и не извиняется. стоит ли делать первые шаги или забить уже.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Это или конец отношениям ( пережить придётся, перемучиться, перестрадать) , или он первым начнёт мириться Если сделаешь первый шаг это начало конца. Потеряешь последние остатки уважения. и любви
Остальные ответы
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
конечно сделайте первый шаг, тем более если на кону стоит такуая непокорное чувство, как любовь) любовь стоит того, что бы рисковать) ...
Кристя Знаток (254) 16 лет назад
Я так поняла, что у тебя это уже не первый шаг.... самое главное, чтоб вы сделали этот шаг друг другу навстречу; -)