Народ, ХЕЛП !!!С диска D неизвестно каким образом исчезла папка. Там были мои фотки, просто фотки и все. Как такое могл

Grey Zp Мастер (1362), закрыт 16 лет назад
Там были мои фотки, просто фотки и все. Как такое могло произойти и с чем это связано Подскажите прогу с помощью которой можно эту папку восстановить?
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 16 лет назад
1 вирус
2 посмотри в скрытых папках и файлах
3 случайно выделил вместе с удаляемым файлом и удалил
4 скрылась за панель или какой нибудь значок
5 нечаянно переместил в другую папку
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
Вирус наверно кушать хотел (несмешно)
-Darth Ixis- Профи (756) 16 лет назад
вирус, либо кто-то удалил, либо скрыли
Алексей Копылов Мыслитель (9804) 16 лет назад
Если ты уверен что папка просто исчезла, попробуй комп перегрузить.
Главное теперь - на диск Д ничего не пиши !!!
Прог для восстановления много. В Неро 8 есть агент восстановления, мне реально помогло.
Саня Герасимов Гуру (3405) 16 лет назад
посмотри полутше может в угол кудато забилась
Artemon Мастер (1631) 16 лет назад
возможно ты её просто перетащил случайно мышкой в другую папку, попробуй найти её в своём компе через поиск, у меня такое бывало, потом как от сердца отлегало, когда находил - и диплом, и фотки и всё остальное... .

...а если всё ж удалилась с компа попробуй TuneUp Undelete!!!!удачи!!
игорь старовойтов Мыслитель (5284) 16 лет назад
войди в справку и поддержку. потом отмена изменений восстановления ситемы. и верни состояние компа на предыдущую контрольную точку. вспомни только дату когда папка исчезла. и папка появится
К0Т Профи (631) 16 лет назад
...У МЕНЯ ВЧЕРА ТОЖЕ КОМПИК ЧЕТА не с того не с сего взял и сам перезагрузился... когда он загрузился
я обнаружил что у меня пропали 2 папки... тоже с диска д... ну мя просто вирусов завелось много... причем они
даже размножались)) ) даже на своем сотике я нашел троян... и кучу всяких червей (у меня просто антивируса не было, вчера на старых дисках отрыл и поставил) а если папка удалилась ты её уже не восстановишь... вот если бы отдельные файлы то да... а так никак не восстановить... поверь... у меня уже такое не один раз было и не один программист ничего не смог сделать... вот

>войди в справку и поддержку. потом отмена изменений восстановления ситемы. и верни состояние компа на предыдущую контрольную точку. вспомни только дату когда папка исчезла. и папка появится
(да кстати иногда помогает)))
Дима Нечитайлов Ученик (152) 6 лет назад
Поймал вирус
Скрыл папку
Удалил папку
Переместил папку
Кто-то установил вирус
Кто-то скрыл папку
Кто-то удалил папку
Кто-то переместил папку
Программа для восстановления файлов - Recuva.