Как правильно отреагировать на необоснованную грубость неуравновешенного человека?

Пользователь удален Мыслитель (8541), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ок, в следующий раз классическим способом. :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1613) 16 лет назад
На х.. . послать
Каля БаляУченик (103) 16 лет назад
что и сделала. ыыы. :)))))) а в ответ молчание.
Классическим способом. http://otvet.mail.ru/question/10211947/
Остальные ответы
phibi89 Мастер (1225) 16 лет назад
на неуровновешеных вообще реагировать не надо
Lilit Мастер (1539) 16 лет назад
Железным игнорированием
Sorrento Мыслитель (6598) 16 лет назад
никак, быть выше и не отвечать, сделать вид, что человек перестал для тебя существовать. Что ты докажешь идиоту? Ничего, только нервы себе помотаешь, а человеку в радость будет это. Поэтому-забей и все. А если будешь отвечать, то поверь, уж ласковых слов ты точно не услышишь в ответ.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Я всегда отвечаю: Большое спасибо и далее по ситуации. Действует безотказно