Мужчины вам всем нравиться большая грудь? И что вы думаете по этому поводу??

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (433) 16 лет назад
На самом деле это всё понты! Самое просто сводящее мужчину с ума (доказано экспертами) оказалось её лицо!
Остальные ответы
T.Ned Гуру (3948) 16 лет назад
Не очень громадная - размер 3 нормально
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
нравиться красивая грудь, а не большая или маленькая.
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
йа еще немужчина, но юноша, а большая грудь меня не очень привлекает
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Сколько можно отвечать на один и тот-же ТУПОЙ ВОПРОС (такое ощущение что его задаёт одна и та же настоящая БЛОНДИНКА) Настоящему мужчине, в женщине нравится и возбуждает ЕЁ ИНТЕЛЛЕКТ. мужчина не с сиськами разговаривает.. . а с ГОМО САПИЕНС (ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ)