Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам задает партнер вопрос - как тебе секс со мной?? а он был мксимум на троечку....

Ирина Профи (652), закрыт 16 лет назад
....вы скажите как есть или лучше сладкая ложь????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
напоить его кофе, накормить орешками, и по-новой. Аесли ничего не изменилось, тогда сказать, что его "бурный" темперамент не для тебя.
Остальные ответы
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Один раз можно соврать - сказать на "четвёрочку" . Пусть старается дальше !
ТРЕТИЙ ГЛАЗ Мыслитель (8814) 16 лет назад
Как обычно рекомендуется ложью отмазаться но если есть взаимопонимание с партнером, можно пооткравеничать.
Саша. Мыслитель (6426) 16 лет назад
Если это впервый раз с этим человеком то лучше сказать чтото типа "нормально, но мона и лучше". Первый блин может быть комом. А если это постоянно то наверно лучше поискать себе другого партнера.
ИринаПрофи (652) 16 лет назад
вот я так и сделала=) такие блинчики меня не прикалывают..)))
Саша. Мыслитель (6426) Чё, все блинчики - первые?
Zmei Знаток (471) 16 лет назад
Сказать что все было замечательно, а потом ненавязчиво коснутся того что тебе не понравилось.