семья дяди с41года укрывает у себя в подвале коммунистов, заставляю их работать забесплатно, правильно ли они поступают?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
или следует сказать, что война закончилась?
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Так они же уже старые.
Работают плохо.
Можно выпускать.
А не будут уходить - просто выгнать.
Подобрать кого-нибудь помоложе.
Нацболов каких-нибудь.
Или других, которых сейчас гоняют.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
Война закончилась.... т. е. и не начиналась скажи
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
Ни в коем случае! А то они потребуют оплаты...
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
не пользуйтесь наркотиками...
Антон Белов Мастер (2221) 16 лет назад
Поступают по коммунистически
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Вы что серьезно или под....
Миха Мудрец (16176) 16 лет назад
Попроси дядю, чтобы он дал тебе по яйцам с разбегу, думаю это решение проблемы!
Дмитрий Вятский Мастер (1667) 16 лет назад
И много коммунисты в подвале могут наработать?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Пусть пашут. Они хотели полной отмены денег и бескорыстного труда, вот пусть бескорыстно и вкалывают.))
Пользователь удален Гуру (3185) 16 лет назад
если это немецкие комунисты - сожги их и забудь, а если русские, я тебя сука найду и лопатой выебу! а рожа у тебя такая мерзкая, что скорее всего не лопатой а граблями сука: (((
птица Мудрец (11067) 16 лет назад
вы чего-того!!!! вы от куда, дядя!! ! с каких годов?? ? и вас, и дядю надо по этапу отправить. какой кошмар.... ужас...
Ольга Лукьянова Мастер (2250) 16 лет назад
Зачем же лишать народ иллюзий _ жестокий вы какой. Вот выйдут на волю узнают, что комунизм крякнулся.... Вот горе то им будет
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
пологаю надот´(периоди4ески) новых подсаживать.... (коммунист в подвале ето по4ти перпето мобиле!!!)
Ganna Мастер (1575) 16 лет назад
Встречный вопрос: почему Ваш вопрос стоит в разделе "Общество, политика, культура", а не "Юмор"?