За что человек может быть неудачником?Почему его могут так называть или почему он такой есть?

suede Ученик (45), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей :) Гуру (3535) 16 лет назад
зависит от внутренней оценки человеком себя. понятие неудачник очень относительно.
Настя Twice Знаток (287) 16 лет назад
Думаю человек неудачник, если не может добится поставленных самим собой целей.
ulaniha1957@mail.ru Гуру (3468) 16 лет назад
Потому что на кого Бог, на того и люди!
белка Мастер (2241) 16 лет назад
Человек загоняет себя в угол. И не пытается оттуда выбраться. Политика на половину пустого стакана - кто как воспринимает.