Тогда ответьте, чем отличается секс от близость?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2926) 16 лет назад
Секс это секс. Он может быть и с незнакомым человеком, и с малознакомым... А какая может быть близость с таким? Только интимная.. .
А близость вообще - это уже когда тот человек тебе близок и дорог, и у вас гармония и солидарность к друг другу во всем!!!
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Секс--это душевное единство с любимым человеком, когда мы с любимой занимаемся сексом, мы движемся в едином порыве, мы шепчет друг другу на ухо ласковые слова и с ещё большей энергией отдаём тепло наших сердец друг другу, и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма. И ещё долго мы ласкаем друг друга и признаёмся в любви Секс без любви и без душевного единства ( близость) не может принести такого наслаждения