Какой вид танцев нужно выбрать?

ANAГKHIA Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Чтобы танцевать под красивую, мелодичную музыку что-нибудь изящное, изысканное.
Посоветуйте что-нибудь;) Танец живота танцевала - надоел)
Если не найду то, что хочу, пойду танцевать фламенко, но, может... всё-таки вы мне что-нибудь подскажете?
Лучший ответ
Олька _ Знаток (415) 16 лет назад
что-нить связанное со стрип.
Остальные ответы
Ольга Ларина Мастер (1446) 16 лет назад
Танго. Классика во все времена смотрится красиво. А это ещё и танец любви.
olga chernyshova Мастер (1949) 16 лет назад
латино-американские. подвижно и весело
Сonstancy Мастер (1183) 16 лет назад
смотря какая музыка, если энергичная то что нить из ...ну например с использованием гимнастических элементов, а если наоборот то вам виднее
Lizzie Ученик (209) 16 лет назад
да тут уйма примеров. .
классика-вальс, фокстрот
латино-американские (зажигательные) -румба, сальса, ча-ча-ча
удачки)
Пользователь удален Гуру (2514) 16 лет назад
Если позволяют время и средства, запишитесь на бальные танцы, там есть все - от танго и рок-н-рола до самбы и ча-ча-ча. Более простой, но тоже очень милый вариант - сальса: и весело, и полезно, и пообщаетесь с приятными людьми!