Нужен совет врача или медсестры!! Срочтно!

Пользователь удален Профи (540), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуста.... я сама делаю уколы своей маме у которой вирусная трансформация, (метостазы) вроде., ей приписали уколы называються Лаферон 3 млн (миллиона) , и так сказали 10 дней колоть... 10 отдыхать.... и вот сегодня не вышло вколоть ей дозу... что может быть? какие последствия? укол этот есть сильным противодействием всем вирусам.. и заболеваниям... простуды... подскажите пожалуйста
Лучший ответ
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
я не врач, но если день пропустила продолжай дальше, сдвинув график на один день.
Остальные ответы
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Беды не случилось! Если, Вы пропустили одну иньекцию из серии - не беда. Продолжайте проводить лечение - как Вам сказали врачи. Удачи Вам и здоровья Вашей маме !!!
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
Колите дальше. Для этого препарата явно можно.
http://www.biofarma.kiev.ua/rus/articles/2003/09/16/laferon_liofilizirov_13.html
http://www.03.ru/article/laferon/page2.html
Источник: Ну не врач я....
wowanЗнаток (386) 16 лет назад
В каком именно месте образовалась метастаза ?
Человек, которого не было Мудрец (17126) Спецы обычно говорят не "в каком", а , типа, "в какое", "куда" метастазы.
wowanЗнаток (386) 16 лет назад
Это очень важно