Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, ответьте.

Александр Гелиев Гуру (2840), закрыт 16 лет назад
Почему некоторые из вас считают, что вести себя как сексуально развязанная- это круто и нравится парням.(такие 100% есть, для тех кто начнёт оспаривать этот факт). Многих парней это отталкивает.
Прошу аргументировать, спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
А почему если ведешь себя скромно, то 99% парней на тебя никакого внимания не обратит?
Александр ГелиевГуру (2840) 16 лет назад
Я вообще только о такой и мечтаю. Мне уже больше года такие не попадаются, достала это фальшивая развязанность.
Неправда, таких очень много, только вы, мужчины, их не замечаете.
Остальные ответы
vorlein Профи (564) 16 лет назад
для того чтобы как раз таких как ты оттолкнуть...
Александр ГелиевГуру (2840) 16 лет назад
А чем я плох. Слышала- ангел в жизни, дьявол в пастели. У меня схожий характер.
Елена Медведева Мастер (1072) 16 лет назад
насмотрятся всяких фильмов!
ШУШКА Мастер (2213) 16 лет назад
вообще то нужно вести себя так какой ты есть на самом деле. мне например плевать на мнение окружающих, главное чтоб мне было комфортно))))
Пользователь удален Мастер (2453) 16 лет назад
я никогда себя так не вела, но такие есть и на таких клюют!
Думаю, что если девушке понравился парень, она начинает так себя вести, так как дает ему понять, что между ними возможен секс, а парни (многие) это и хотят и не отталкивают их, а получив желанного "отварачиваются"
Александр ГелиевГуру (2840) 16 лет назад
Вы получаете, чего просите, а не то, что хотите, чтобы было в дальнейшем.
александра усова Мыслитель (7028) 16 лет назад
а ето она - крутая девушка? как надо себя вести?
Ксения Дылькова Гуру (3434) 16 лет назад
и чем же это тебя отталкивает
Ты боишься таких женщин???
София Бутенко Мастер (1574) 16 лет назад
все зависит от обстановки и цели знакомства. Если я встречаюсь с парнем для секса то это норм, а если хочу завязать отношения, то драгое