В чём смысл высказывания белорусского философа В. Акудовича:

Назар Кузинов Профи (957), закрыт 16 лет назад
"Белорусы думают сердцем, а сердцем нужно любить".
Лучший ответ
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Сердце часто врёт. Когда любовь врёт, то с любовью прощается эта ложь. А когда враньё в мыслях, разве простится?
Остальные ответы
Закверта Мыслитель (6644) 16 лет назад
Может им больше думать нечем...
grey Мыслитель (6129) 16 лет назад
одна мама другой жалуется, моему сыночку дали восемь, а он только двоих убил, а вашему пять за четверых.. . разговор у тюрьмы....
puella Гуру (3023) 16 лет назад
Талерантный народ. Во как)
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
Бедные белорусы- любят жопой
Алиса Гуру (4511) 16 лет назад
Может думать нужно другим местом, которого у них нет. НЕповезло беднягам ни думать не могут ни любить неумееют.
Дмитрий Мурашов Гуру (4488) 16 лет назад
чувства преобладают над разумом а надо наоборот
Муза Мастер (1233) 16 лет назад
в том, что 2 большие разницы, думать сердцем и любить, думать нужно мозгами, а сердцем любить действительно, 2 разных центра)))
Le0nidy4 Гуру (4289) 16 лет назад
В Белоруси и философы с юмором!
Кот Львовский Мыслитель (7233) 16 лет назад
то что они и любят и думают, у бедняг мозгов нету.
Александр Ботичелли Мастер (1348) 16 лет назад
Я всегда считал, что мудрость -- это примороженная шутка
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
по-моему, это просто игра словами. думайте головой, любите сердцем.. . вам кажется, это глубже? мол, слишком эмоционально белорусы воспринимают мир?
Александр Профи (797) 16 лет назад
в том, что России нужно любить Беларуссию.