Ищу работу водителем, агентом, водителем-экспедитором, мененджером

Николай Николаевич Ученик (225), на голосовании 16 лет назад
Срочно ищу работу водителем В, менеджером, агентомможно со своим авто, водителем - экспедитором на вашем авто. Стаж более 3 лет, опыт работы более 3-х лет, коммуникабельный, общительный, график работы желательно свободный или 3/3. Зарплата не менне 12000руб. , если больше могу постоянно на полный рабочий день. Такси не предлагать. Хорошо разбираюсь в технике, машина будет всегда в рабочем состоянии. Имею клиентскую базу (работал на газеле по доставке молочных продуктов и сбору заявок).
Дополнен 16 лет назад
Только в Кургане, возожны командировки.
Голосование за лучший ответ