Вам нужен молодой человек ?

Смертный Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Человек а Азова !!!
Лучший ответ
Green4ik Профи (569) 16 лет назад
вроде и нужен, а вроде и нет. просто завидно, что у всех моих сверстниц хоть какие-то отношения, а у меня никогда и ничего. есть мальчики, которые нравятся просто безумно, но когда я начинаю к ним лезть, то естественно они меня посылают. если бы хоть раз были отношения, тогда бы наверно могла бы сказать точно
Остальные ответы
Малиновская Знаток (276) 16 лет назад
Где-то местами я понимаю, что любому человеку нужна свобода действий, мыслей, свобода от отношений…
А я устала от этой свободы, этой независимости… Нет, Я ценю ее… Но иногда мне кажется, что я чересчур свободна…
И понимаю, что нужен.. . Нужен, как воздух))))
Julia Знаток (378) 16 лет назад
если он достойный, то да!
Ангел Знаток (384) 16 лет назад
Смотря какой молодой человек
Натали Профи (737) 16 лет назад
Смотря для чего он нужен
Аня Мыслитель (6139) 16 лет назад
в данный момент нет времени на него нет
Лич Мастер (1291) 16 лет назад
Я конечно не девушка... Но мне обидно за самого известного человека! Человека из Кемерова! Как же он? Про него все забыли?
ЮСИЯ Ученик (207) 16 лет назад
на данный момент мне и одной не плохо, но если найдет тот человек который мне будет приятен в плане отношений, то буду непротив!
Светлана Ильянкова Мастер (1083) 16 лет назад
На данный момент очень хочется человек, с которым можно было бы хотя бы поговорить. Кот мог бы порадоваться вместе со мной рождению ребёнка, его шевелениям в животике. Я и мой будущий ребёнок сейчас лишены этого. Скорей всего и в будущем будет не легче.
Ромашка Мыслитель (6741) 16 лет назад
Если он молодой и если человек. Шутка. Но что за вопрос? Это предложение? Да нужен. Где взять?
Dasha Знаток (471) 16 лет назад
Да, нужен, и кажется я его нашла, но хотелось бы знать, что это взаимно
СмертныйУченик (249) 16 лет назад
Это ты про какого человека говоришь ;)
Анютка Коломина Ученик (180) 16 лет назад
Пока нет и в ближайшие лет 5 не нужен, хотя меня часто знакомят и кто-то постоянно навязывается, но я хочу свободы. Вот, когда добьюсь чего хочу, тогда буду искать половинку!
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 16 лет назад
а.... пожалуй нет. я на распродаже не покупаю...
Helen Профи (651) 16 лет назад
Нужен, а его все нет и нет!
Merrick Mayfair Мастер (1881) 16 лет назад
Не нужен, нет парней - нет проблем, а верные друзья всегда нужны