Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а что ждинсы с низкой талией никто не носит??? почему их не продают????

lina ya Гуру (2648), закрыт 13 лет назад
я нигде не могу найти джики с низкой, низкой талией!!!!
дурацкая мода, и чем же они из моды вышли????
Лучший ответ
Леся Павленко Профи (571) 13 лет назад
К сожалению сейчас с высокой талией в моде (( Это ж бизнес! Блин, но я только с низкой и ношу!! ! Не знаю, как теперь....
lina yaГуру (2648) 13 лет назад
вот и я не знаю... уже 2е штанов у швеи перешивала! ну это разве справедливо!?!?вот пусть толстушки и носят с высокой талией чтоб спрятать все свои жиры!!!!а нам, красивым, надо показывать свой животик, талию....
лови 10 баллов, подруга по несчастью!!!
Остальные ответы
бриллиантик Гуру (2640) 13 лет назад
почему не продают? плохо ищете-их море!
Леша Профи (886) 13 лет назад
наверное вышли, но я свои "просто" джинсы рошу низко, на талии, уж больно красиво живот подчеркнут))
iPhoneMaster Знаток (329) 13 лет назад
Ты ЧТО? как не продают? Я же без них не смогу ((((( Врешь ты все! Помоему они только и продаются сейчас...
Ал Б Мастер (2198) 13 лет назад
Посмотри сайты Levis,Diesel и пр. Низкая талия в прошлом
я понимаю что в прошлом, но что носить если теперешняя мода мне просто отвратительна!!!!ну не могу я ходить в джинсах которые застегиваются у меня подмышками!
Ал Б Мастер (2198) Точно так же года три назад ,многие не понимали как можно носить джинсы у которых пол-задницы практически голые.Привыкнешь и под мышками носить.Завтра человек 5 девчонок увидишь в таких и побежишь покупать себе.Или будешь до конца своих дней носить с низкой талией?Через годик ты тогда будешь выглядеть довольно комично в них.Мода быстро меняется.Потом вспомнишь меня.Скорее всего даже этим летом.Я связан с этим по работе.Новые коллекции все уже идут с завышенной талией.Не под мышками,но и не на коленях
Андрей - в норме Мастер (2479) 13 лет назад
может образование запретило????
Дмитрий Иванов Ученик (141) 13 лет назад
просто сейчас в моду вошла завышенная талия.. . ( новое-это просто забытое старое.... ) всё когда-то возвращается.. . :)
Виктория Полякова Профи (521) 13 лет назад
кааак?? ? нееет помоему ты ошибаешься они везде блиин о нет я же с ума сойду фууу высокая талия бее
Katia Chocolate Lady Мастер (1093) 13 лет назад
низкая талия эт пик моды уже несколько лет, так что их должны везде продавать... или уже дифицинт на них))
да! представь, везде эти ужасные джинсы, которые застегиваются чуть ли не подмышками!!!
Даша Профи (793) 13 лет назад
у меня точно таже проблема, ешли ели Gucci в магазине откапала, низкие они же такие удобные, а эти как карсет мне совсем не нравятся, пропробуй загляни в Мегу я там нашла один раз
Sonechka Профи (575) 13 лет назад
Вообще то и завались, но если хочешь, чтоб талия казалась ультра-тонкой, купи брючки с завышенной талией
Лена Подобная Профи (581) 13 лет назад
Их везде много. Почему никто не носит? я токо такие ношу, это удобно, а главное красиво
Пользователь удален Знаток (307) 13 лет назад
Почему не продают? Вон я недавно купила низко-низко)))
Похожие вопросы