О любви без купюр

На что ты изначально обращаешь внимание:на внешность или фигуру?и почему?

и почему?

На все сразу. Тем более, что фигура - часть внешнего облика. Как вообще можно рассматривать отдельно? За ширму поставить что ли?

фейс
ноги (чтоб некривые)
фигура
воспитание
характер (чтоб не кобра)
хозяйские ккачества
умственные способности

Источник: за плечами 30лет безуспешного поиска)))))))))))

я обращаю внимание на то что представляет вообще из себя человек как он себя ведёт а уж потом остальное

и на то и на то.. . Автоматически всё полу4ается =)
Потому 4то 99% в выборе себе кого-нить играет внешность, а внутренняя красота и т. д. - красивые слова...

парни сначала смотрят на внешность, потом на фигуру, аа потом уже начинаю общаться