на что ты изначально обращаешь внимание:на внешность или фигуру?и почему?

Таня Ц Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
и почему?
Голосование за лучший ответ
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
я начинаю разговор.. . Первое и второе обманчивы и корректируемы
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 16 лет назад
на всё сразу, ну если не почему, то куда же?!
ДефчОнка Знаток (316) 16 лет назад
парни сначала смотрят на внешность, потом на фигуру, аа потом уже начинаю общаться
R0cky Мастер (2103) 16 лет назад
и на то и на то.. . Автоматически всё полу4ается =)
Потому 4то 99% в выборе себе кого-нить играет внешность, а внутренняя красота и т. д. - красивые слова...
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
я обращаю внимание на то что представляет вообще из себя человек как он себя ведёт а уж потом остальное
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
фейс
ноги (чтоб некривые)
фигура
воспитание
характер (чтоб не кобра)
хозяйские ккачества
умственные способности
Источник: за плечами 30лет безуспешного поиска)))))))))))
Умник Гуру (2657) 16 лет назад
На все сразу. Тем более, что фигура - часть внешнего облика. Как вообще можно рассматривать отдельно? За ширму поставить что ли?