Я человек одиноночка ,а это моя мини история болезни...

Эльдар С.Э. Ученик (142), на голосовании 16 лет назад
Мне нравиться быть вдали от разнообразного общества которое надо уважать или вообще считаться. Предпочитаю очень узкий
круг друзей(2-3ч). По неопределённым обстоятельствам один из моих друзей наченается менятся, и меняется на столько что превращается
в частичку того самого общества-массовки с высокомерными членами которые горды за какие-то низшие человеческие достижения ,типа высокий уровень жизни , тачки , хаты .
Другой мой очень близкий друг переезжает в сталицу , несмотря на родственность души нам просто трудно общаться из за расстояния.
Третий окозался лицемером, делает из себя фанатиком религии не признавая то что ему просто не выгодно.
Вот и я остался один. Как не пытаюсь новые отнашения у меня не завязываются, девушка которой я признался в любви откозала мне во взоимности только потому что
говорил правду. В чатах и знакомствах знакомиться тоже не по кайфу , то кто то себя рекламирует , то ищут роман на одну ночь...
Вот такая уж белеберда...Одиноко очень...:-(
Голосование за лучший ответ
Татьяна Андросова Знаток (490) 16 лет назад
ты же не один, не расстраивайся
Эльдар С.Э.Ученик (142) 16 лет назад
да но всё же поиск я веду не хороший
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Перестань скулить и займись делом!
Твое добровольное изгнание из общества - это просто страх и неумение выживать в социуме!
Займись своей жизнью!
И перестань жалеть себя! Это лучшее, что ты можешь сделать!
Эльдар С.Э.Ученик (142) 16 лет назад
Милочка о жизни я не скулю .
кокраз-то с материальной точки зрения она меня удовлетворяет.
Что косается общества , она просто мне не нравится потому что надо изменить себя
чтобы понравится ей, а это противоречит первопоставленной цели стать счастливыи
Лис Улисс Мыслитель (7214) Не нужно изменять себя для общества. Оно этого не оценит. Не бойся одиночества. Оно делает тебя сильнее. Радуйся, если ты не похож на других. Если это действительно так, то у тебя есть шанс стать успешнее большинства.
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
ну и зря. друзей их всегда мало и счастивы те кто миеет у меня одна подруга но куча приятельниц. и общение это жизнь, познавание, опыт. А знакомства на одну ночь это можно понять я сама нестороница серьёздных отношений, но зато недлительная романтика без обязательств- прекрасна.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Slonik Гуру (2673) 16 лет назад
у тя есть мы котрые ни когда тебе недадим скучать а уж темболее быть одиноким
Эльдар С.Э.Ученик (142) 16 лет назад
Спосибки браток ..
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
один в поле не воин! хватит жаловаться на жизнь и все наладится! удачи!
Эльдар С.Э.Ученик (142) 16 лет назад
г-жа проблема не в том что я одинок, а в том что я хочу быть не одиноким но не могу поскольку откровенново человека в моём обществе трудно найти
Иришенька* Мыслитель (8699) я согласна с тобой в том что трудно найти близкого человека который бы выслушал понял и помг... не всем это удается по жизни...
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
а может тебе надо пересмотреть свое мировозрение? попробуй относиться по другому к обществу, будь проще
Эльдар С.Э.Ученик (142) 16 лет назад
Поменять себя? Зачем, а вернее ради кого ? Ради группы существующих отморозков
не отличающие человеческие страсти от животных инстинктов? Нет. Я лучше проживу один если путь тольк этакой.
White Cat Профи (799) 16 лет назад
Каждый человек по определению ОДИНОК! Главное быть самому себе другом- признавать себя, уважать себя, принимать себя. Намного хуже, если человек не одинок (у него много друзей, общения) , но самому с собой ему одиноко. Вот такая, мля, философия! Я один, но это не значит, что я одинок ! (В. Цой) . Во к чему надо стремиться!
Эльдар С.Э.Ученик (142) 16 лет назад
Вы безусловно говорите частичку некому неизвестной правды, но позволю себе с вами не согласится, несмотря на возвышенность единства и неделимости личности все достижения становятся лишь частью никому не нужной истории, которую никто не прочитает и не узнает, если не делится ими (достижениями) с близким тебе человеком, который примит их как своих.
Fff Мастер (1040) 16 лет назад
не парьсь братан, нас мало но мы как говориться в тельниках)) я от тоже не с людьми знакомиться неумею, ни в орущем скоплении народу в клубе никого удовольствия не получаю, и опятьже не разделяю почемуто взглядов о красоте, популярности и мажорности окружающих серых масс, но по сему никогда не парюсь, люблю сидеть в кабачке похлёбывать пиво и наблюдать за суетящимся бренным мирком.... во загнул блин, самое время выдыхать))
Эльдар С.Э.Ученик (142) 16 лет назад
хм приятнее ощущать что я вовсе не чудик который страдает социофобией.
Спосиб те за поддержку
Fff Мастер (1040) незачто=)мне вот тоже приятно узнать что на сером фоне есть яркие пятна))