Муж и жена... это близкие родственники... а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДефчОнка Знаток (316) 16 лет назад
я конечно еще не замужем, но видя своих знакомых.. .я как-то не уверена
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
это дети им родственники а друг другу они чужие
Юлисса Мыслитель (7655) 16 лет назад
Ага, которые состоят в интимных отношениях...)))
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
даже очень близкие, но радные дети ещё ближе!
Ксю Принц Мастер (2382) 16 лет назад
Дальние, причем очень-очень... если исходить из теории происхождения человека от Адама и Евы. А если из научной теории, то не родственники- клетки крови, хромосомы абсолютно разные..
Natali #### Мастер (1592) 16 лет назад
Это смотря с какой стороны посмотреть. С юридической, то да. Они являются наследниками первой линии. Если в семье царит любовь, то они самые близкие люди на свете. И как ни странно, но люди прожившие вместе очень долго становятся очень похожи друг на друга и привычками, и мышлением, и даже внешне, как близкие родственники. Ученые доказали, что постепенно гармоны у мужа и жены переходят от одного к другому, в их организмах этих гармонов становится по ровну, поэтому так и происходит. Вот и получается, что муж и жена это близкие родственники и духовно, и морально, и почти физически.
ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915) 16 лет назад
они муж и жена, а не родственники
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
только с позиции детей в отношении к родителям.. . и то не всегда..