часто езжу "зайцем", потому что 10 рублей - неподъёмные деньги для моего бюджета, где можно подзаработать?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
сейчас в нии работаю - 1400
лекции в 3 университетах читаю - в сумме около 7
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Говорят евреи ограбили Россию. Ищи их. Ты должен быть в доле.
Остальные ответы
Anna Мастер (1669) 16 лет назад
Где это нынче можно проехать за 10 рублей? )
Октябрина Гуру (3619) 16 лет назад
устроиться мальчиком по вызову
Елена Буренкова Мыслитель (6645) 16 лет назад
А ты не выписывайся! И никуда ездить не придётся. Укольчики попроси успокоительные, это у них бесплатно...)))))
Пользователь удален Гуру (3185) 16 лет назад
с твоей рожей - только проститутом - отымеет тебя бомж на вокзале - с него 10 руб и домой на автобусе стоя, а то сидя жопа у тебя болеть будет, потому как в кармане сотка!! ! жизнь - удалась!! ! сука!!!
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
Поделитесь, что за вид транспорта вы используете? Очень выгодный - и зайцем, и 10 рублей!
Shaman Профи (806) 16 лет назад
расскажи как зайцем проехать
ANGY Мыслитель (5319) 16 лет назад
сдавай сперму. Всё равно делать нечего на лекции, озабоченный .
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Я думаю, что кондукторы уже разработали вам то самое место, которым можно отлично заработать:)))))
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
бутылки собирать в свободное время можно... на проезд как раз наскребете.
чтобы с такой фамилией и быть бедным-не верю!)))
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
купи в переходе коро4ки контролера,... и приатное с полезным... я так поступаю...
Дмитрий Филатов Гуру (4959) 16 лет назад
В тёмной подворотне можно... на демократах подзаработать (пропустил буквы "рь" после "е")
nely Мастер (1447) 16 лет назад
подрабатывать в общественном транспорте.. . будете ездить бесплатно...
Адиль Мастер (1609) 16 лет назад
Пешком, бегом - и экономия и для здоровья полезно.
Елена Чайка Мыслитель (8617) 16 лет назад
Бери доп. учеников!
При наличии высшего образования трудно заставить себя зниматься неквалифицированным трудом, но, к сожалению, сейчас за него платся бывает даже больше, чем тебе. У нас дворники 10 тыс. получают.
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Если вы профессор, то можно получать хорошие деньги за репетиторство, научные трактаты, статьи, монограммы. Удачи.