из чего производят напиток "Трахун"?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Несколько ритмичных движений ртом... и напиток готов!)))))
Остальные ответы
Plut Мудрец (18706) 16 лет назад
зачем такие неприличные вопросы...
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
ааа... тархун ет по нащему мат щены... зна4ит так... берещ мат щены.... полу4аетса приблизително 4етыре с половиной бутылки..
Александр Александрович Профи (637) 16 лет назад
Двуокись углерода Е-290, регулятор кислотности Е-330, подсластитель Е-951, Консервант Е-211 - бензоат натрия. Бензоат натрия, бензойную кислоту Е-210 и бензоат калия Е-212, краситель, ароматизатор и много много других пиятных на слух вешеств и мерзастей
Светлана Сопенко Мыслитель (7800) 16 лет назад
"Тархун". Напиток с добавлением экстракта азиатского эстрагона Artemisia dracunculus, пряного растения, одного из видов полыни. Интересно, что другой вид полыни, европейской Artemisia absinthium, --основной компонент великого абсента.

ТАТЬЯНА Профи (567) 16 лет назад
доктор наук, а не знаете?