Кто-нибудь занимается фрилансингом?

Ольга Профи (605), закрыт 14 лет назад
И как у вас идут дела? Как заработок? Стоит ли начинать?
Лучший ответ
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
работаю на основной работе (где трудовая книжка лежит) на полставки, 4 часа в день.. .
остальное время - фриланс
очень даже неплохо выходит, не совсем стабильно и предсказуемо, но если бы работала на той же работе на полную ставку и без фриланса - было бы гораздо печальнее
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
стабильности мало, а при удачном раскладе заработать можно даже больше
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
Фриланс начинается с работы на свое имя. Дальше всё зависит от вас.
Такое ощущение, что вы и не знаете, что такое фриланс.. . я им как не думая начал заниматься. Сначала прозанимался более года, потом узнал, что это называется фрилансом...