Вот многие ответили, что секс много значит в вашей жизни... А если бы вам предложили )))

Ксюха Просветленный (25761), закрыт 16 лет назад
выбрать между любовью и сексом, что бы выбрали?)))
Лучший ответ
ларинаЕ Гуру (3195) 16 лет назад
все зависит от того, что т в данный мо ент больше хочешь, но в любом случе сравнивать секс и любовь нельзя. одно так или иначе зависит от другого. любовь не будет длинной, если будет плохой секс, не будет классного и продолжительного секса, если не будет любви.
Остальные ответы
Алексей Мануйлов Мастер (1471) 16 лет назад
Секс приятнее а любовь ИНТЕРЕСНЕЕ.... но это еще надо доказать..;)))
Дмитрий Дмитрий Профи (648) 16 лет назад
Одного без другого не бывает.
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
а все сразу можно? если нет, то выбираю любовь
Губер Гуру (3592) 16 лет назад
однозначно любовь
Пользователь удален Гуру (3487) 16 лет назад
Конечно любовь ( а какая любовь без секса )!
Dana Cherniavska Мастер (1322) 16 лет назад
seks, ibo seks eto strast :) a liubov- eto privychka :) tak chto v poryvax strasti zanemaites liubovju.. privyknite i eto budet liubov :)
Niki Мыслитель (9372) 16 лет назад
доброй ночи солнце!
непременно любовь!!! !
жила долго без секса и не жалела!!! !
а без любви существую....
КсюхаПросветленный (25761) 16 лет назад
Привет))И тебе доброй ночи))
Рада видеть))