интересно,а милиционеры или политики тоже отвечают на вопросы на этом сайте?

Diana Dianochka Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38793) 16 лет назад
Конечно они присутствуют и отвечают и собирают информацию. Не все, но их доверенные лица (те, кому платят эти жлобы) отслеживают, какие мысли у людей.
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Они бы тут от злости полопались))
www.attilanet.ru Гуру (2874) 16 лет назад
Ну если здесь несколько миллионов суммарно тусят, то конечно же.
Адиль Мастер (1609) 16 лет назад
Как сказал Задорнов: "Ребята, не обижайтесь, но когда вы по одному - нормальные люди... "
Серж Мудрец (11626) 16 лет назад
И милиционеры и политики и многие
многие другие интересные представители ВСЕХ силовых структур.
Удачи...
Konstantin Boldovski Мыслитель (8986) 16 лет назад
Милиционеры- такие же люди как и все, а политики..., как говорил классик, слишком далеки они от народа.
паприка Мыслитель (7179) 16 лет назад
Да, тут такие статистические данные !!!