Чувства вечны?

Елена Белкина Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Что достаточно сделать, что бы чувства остыли?
Голосование за лучший ответ
roxwel Профи (664) 16 лет назад
Наверно, нет.
Но они долгоиграющие
Источник: Опыт
Пользователь удален Гуру (2847) 16 лет назад
взять листок бумаги и ручки разделить чертой пополам лист и перечислить все плюсы и минусь любимого и ты поймешь стоит ли их остывать или нет.
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
Настоящие - да.
А намёки на чувства испаряются так же быстро, как и появляются.
Игорь Румянцев Мыслитель (6066) 16 лет назад
Конечно вечны, они лишь реаркарнируют!! ! Иначе говоря, любовь приходит и уходит, а остается уважение!!!
Источник: личный опыт.
Елена БелкинаУченик (111) 16 лет назад
Скорее воспоминания))))
Игорь Румянцев Мыслитель (6066) Если эти чувства были сильны, и построены не на лжи, то уважение обязательно останется!!!
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Немного проще спросить, что сделать для их сохранения, а наоборот - займет намного больше времени и места: грубить, выражать свое недовольство по всякому поводу, отказывать в о всяческих контактах, демонстрировать свое пренебрежение, издеваться над слабостями, не замечать достоинств и т. д. и т. п. Только зачем все это нужно, если можно что-то сделать, не принося страданий и боли человеку? Это садизм.
Елена БелкинаУченик (111) 16 лет назад
И что бы их ни кто неразличил, они превратили друг друга в воспоминанья....
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
вечного нечего нет. достаточно влюбиться в когото ещё или прожить вместе лет 5-7 . достаточно много и с достойными попутчиками попутешествовать, особенно в ярких странах и островах, где можно познакомиться со многими интересными людьми. Всё познаёться в сравнении и другие чувства будат ярче, но к сожалению тоже невечны.
R. Z. Просветленный (23427) 16 лет назад
Срок годности есть у всего!