Как можно удалить архив своих вопросов и ответов из "личного кабинета"?

Личный кабинет на проекте "Ответы" удалению не подлежит,
даже если заблокируете учетную запись.
Удаление своего вопроса или ответа на проекте "Ответы" - платная услуга.
Стоимость - 35 рублей ( + размер НДС в зависимости от способа оплаты).
Оплата через банковскую карту и электронный кошелек - комиссия не взимается.
Удалив вопросы и ответы, личный кабинет по-прежнему останется на проекте.

Есть три способа сделать это, все способы кроме первого бесплатны :)
I Способ
Это нажать удалить вопрос, только для этого нужно будет отправить SMS на какой то там номер, тогда удалят.
II Способ
Это зайти в "Мой Мир" (вернее твой) там справа есть кнопка "настройки мира" заходишь туда и там можно скрыть блог "вопросы и ответы"
III Способ
Это нахамить модератору, может твой вопрос и удалят =)))) но делать это не советую, а то вдруг и вообще с проекта выгонят.. . (моему другу это помогло :)
IV Способ
Задавай много вопросов, и твой неудачный вопрос уйдёт в конец списка
Удачи!!!
Кнопочкой удалить попробуй!
только по смс-ке к сожалению и только для россиян ((
никак - чтоб если чё - можно было не голословно предъявить - вот мол тогда-то сказала то-то... чтоб не отмазывались.