А должен ли мужчина стремиться к пониманию женщины... а??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
должен делать шаги, а понимание- оно либо есть и сразу, либо его никогда не найдешь!
Остальные ответы
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
так же как и мы должны стремиться к пониманию мужчин. Однозначно.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
люди должны друг друга понимать)
Sara Dgenings Профи (695) 16 лет назад
Я думаю, что мужчине стоит стремиться к тому, чтобы не говорить больше женщины. Для меня на пример, - это критерий. Если мужчина говорит больше меня, - это нам не подходит, я говорю - он молчит, - нам это тоже не подходит.

такая вот лажа.
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
не поймет ведь все равно.... что было хорошо вчера... сегодня уже средненько....
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
он не должен! он либо стремится понять женщину, либо нет
ириша Мастер (1712) 16 лет назад
Обязательно, во избежание многих раздоров
Светлана Котова Профи (803) 16 лет назад
А это зависит от отношения мужчины к женщине. Если мужчина любит женщину, ценит ее и дорожит ею, то конечно, да. А если нет.. . Зачем такой мужчина?
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
НикТо Никому Ничего Не должен!!!)) )
А мужчина ОБЯЗАН старатся, к этому стремится)
Ну правда... .
так будет чучше)
Для НЕГО в первую очередь))))
neznakomaja Просветленный (23715) 16 лет назад
Хорошо, когда он даже не понимая женщину. принимает ее таковой, какая она есть и любит.. .
ну не понимаю я .что такое электрический ток!! ! [в школе изучала, но до сих пор не понимаю:)]... но принимаю его во всем его многообразии, мирюсь с его "постоянностями" и "переменностями":)), внимательно отношусь к "напряженностям",удивляюсь его возможностям, прихожу в шок от электрошока:) ) и все равно ценю ...:)))
Источник: :)))
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Понимание должно быть взаимным и только так )))))))))
Источник: Понятливая )))))))))
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
а чего нас понимать? в большинстве своём, мы все желаем одного и того же.... вот только ВЫ иногда делаете вид, что не понимаете нас:) (когда вам это выгодно):)
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Это зависит от ТОГО, что ты хочешь получить от этой женщины )))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Только если есть ВЗАИМНЫЙ интерес. А иначе - зачем?
Sergiy_ Vusokiy Мастер (1501) 16 лет назад
И все приходит к самому элементарному "УВАЖЕНИЮ"
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
женщины и сами себя понять до конца не могут.. . :))) и вам не советую.. . главное - понимать, когда и как нужно себя повести, чтобы не возникло упрёков.. .