Спасайте люди!

Андрей Соколов Профи (891), закрыт 16 лет назад
Помогите у мя samsung E 250(слайдер) ктонибудь может помочь кинте ссылки для бесплатных игр програм тем и всего для этой модели телефона! нуна срочно!
Лучший ответ
Миана Знаток (401) 16 лет назад
не все так просто.... на е250 ниче так просто не покатит, все скачивать нужно через браузер самого телефона, так что настраивай на теле жпрс и в путь на амобайл или что нибудь тип того....
Остальные ответы
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
ну срочно так шо ппц.. . у гугла спроси да....