интересная ситуация... как вы думаете?

Пользователь удален Ученик (171), на голосовании 16 лет назад
на танцах(в школе) у меня есть знакомая. ее брат со мной в классе по биологии. я немного общалась только с девчонкой. но на одном уроке танцев, та девочка мне как то говорит- у тебя же биология 5 урок с мс.фордхем? я говорю-да. а она- мой брат с тобой в классе( я не помню дословно).
ее брат мне начал нравится уже после этого разговора. как вы думаете, он говорил с сестрой обо мне?
и кстати- мы с ним один раз рядом сидели, и он говорит- судя по твоему аккценту ты из всточной европы- польша или украина? я действительно из украины, но акцент у меня чисто русский, я всегда говорила и говорю на русском
Голосование за лучший ответ
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
...он с ней говорил...
Infinity Знаток (295) 16 лет назад
и что же тут интересного просто тебе понравился парень. и все это абсолютно норм