Владимир Владимирович Путин порядочный человек?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
По внешнему виду вродебы порядочный и говорит точно так, а как оно есть на самом деле кто же может сказать, кроме тех людей кторые с ним непосредственно общаются. Сомневаюсь что зедсь таковые имеются!
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР Мастер (1067) 16 лет назад
да, я порядочный человек ! :-)
пс . даже президент в интернете любит полазить)
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
а разве в политике есть такие? по мойму она это исключает.. .
без компромисов в политике никак.. . и компромисы с совестью не исключение...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Порядочный КГБешник????)))))))) ) Это же как солёный сахар, или сладкая соль))))))) ) Ну насмешил)))) ) Респект тебе, Петросян ты наш))))
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Да, он не ссал на шосси самолёта как ЕБН в аэропорту Дублин. И не обещал лечь на рельсы в ситуации, где такого обещать нельзя. И его дочери не имеют особняков в Швейцарии, а жена Путина не делает своих племянников олигархами. Вот чего я не знаю - мог ли он пообещать кому жениться и не сделал этого. Тут история умалчивает.
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
О человеке судят по делам. . не совсем..
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Кому как, а мне на письмо от 26 ноября от 2007года, ответ пришёл. и положителное в нем решение моего вопроса Позновато конечно, но в Администрации Президента письмо рассматривали всего 6 дней, чем не порядочность?
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
"Уверен, что наши граждане смогут отличить порядочного и дееспособного человека от болтунов, краснобаев и бездельников. И так же, как в любой демократической стране, окончательный выбор - за гражданами России"

Источник: сказал порядочный Путин.