бескорыстна ли женская дружба?

Лелька Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Chervony Мастер (1311) 16 лет назад
Я не знаю, кто ввел понятия женская дружба, мужская дружба. Различаются только векторы дружбы у мужчин и женщин, А если появляется корысть-это уже не дружба, это прячущееся под личиной дружбы использование человека в своих целях.
Остальные ответы
Сергей Киселёв Профи (961) 16 лет назад
разве бывает женская дружба
Юлия Гуру (2926) 16 лет назад
К сожалению нет... Но есть и исключения!!! Но их очень мало.. .
Женщины не умеют дружить с женщинами - так как это их потенциальные
соперницы и не могут они дать другой быть лучше.. .
Сама я наоборот всегда и делала и делаю ...за что и отхлебываю неприятностей со стороны "подруг"Это вообще очень грустная тема и в принципе "риторический вопрос"....:))))))
ОлегГений (84797) 16 лет назад
Значит, ты и есть то редкое исключение?
Юлия Гуру (2926) Конечно!Правда не люблю хвастаться,но это же правда и не хочу этого скрывать - действительно,если дружу то преданно и бескорыстно!Но ответной дружбы мало получала со стороны женщин,они более завистливы по отношению к женщинам,нежели мужчины...А я никогда не завидовала...Только если "белой завистью"... :))))