Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лучше поступить?

RADIO "Record" Ученик (91), на голосовании 16 лет назад
вообщем, у чусь в универе как то раз я посрался с парнемс 3 курса я с 1. из-за того что он не дал мне сигу покурить. оргумент у него был такой что я ему не понравился, сказал иди типо проспись я разошёлся и материл его минут 15. привсех (до того как я начал его материть он начал угрожать).

теперь когда он меня увидит что нить на меня бзданет. я на него.

ебло я не могу набить потому что и так только попал на учет в милицию...

что мне с этим идиотом делать????
Дополнен 16 лет назад
как поступить набить критину морду или же все же кудато обратиться... или поговорить с ним спокойно....но тогда что ему сказать????
Дополнен 16 лет назад
если на него забить....я испорчу свой авторитет и меня просто пошетают за лоха мне не нужно
Голосование за лучший ответ
Полночь Мыслитель (6841) 16 лет назад
на х.. послать и не париться о нем!
RADIO "Record"Ученик (91) 16 лет назад
если на него забить....я испорчу свой авторитет и меня просто пошетают за лоха мне не нужно

петя васечкин Просветленный (22181) 16 лет назад
насрать на него
RADIO "Record"Ученик (91) 16 лет назад
если на него забить....я испорчу свой авторитет и меня просто пошетают за лоха мне не нужно