Как уснуть(((((((((((((((((((((((((((????

Александр Гусев Мыслитель (6770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
выключить комп и лечь спать!!!
LSK Мыслитель (5192) 16 лет назад
Лечь в ковать предворительно выпив 10 таб валерьянки и две столовые ложки ново-пассита! помогает и даже очень!
[tim] Гений (61886) 16 лет назад
Снотворное - самое действенное. Ну можно почитать книгу или с монитора перед сном, глаза понапрягать, чтоб устали.
Дмитрий Ученик (158) 16 лет назад
Попробуй шампанского с пивом выпить:)
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
считайте, считайте, читайте, читайте, поиграйте в компьютер, сделайте уроки, приготовьте ужин! если вы до последнего действия не уснули, то надо сразу делать детей! и сон наплывет!!!!
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Вот и я с тем же вопросом...
Людмила Москвина Профи (619) 16 лет назад
Барашков считать не пробовали :)
юшкова юлия Профи (645) 16 лет назад
Для начала выключить комп.