Сколь не берегись, а свои шишки тебя найдут?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да, это похоже на грабли, но не пословицы нужны, а пример-что бы прочитал и был обезопасен хоть на эту малость
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Найдут, Санни. Шишки-то уже наготове. Сумеешь проскочить мимо них - твое везение.
Но тогда появляется шанс попасть под другие "раздачи".
Отнестись к этому философски - "Ну, и х*** с ними! " - и резко опустить заранее поднятую руку.. . -один из выходов.
Остальные ответы
www.attilanet.ru Гуру (2874) 16 лет назад
А не надо беречься.
Если речь идет об ошибках в жизни.
Ошибки нужны, они полезнв и не надо комплексовать, если был какой-нибудь косяк.
У японцев есть такая мудрость.
Кто боится поражения никогда не станет победителем.
Генри Форда вы наверное знаете. Он три раза банкротился. Представьте если бы он после первого провала решил больше не допускать ошибок - ничего больше не делать.
Проблем большинства людей в том, что они боятся ошибок и не действуют. Они боятся даже не самих ошибок, а того, что над ними смеяться будут. Вот почему у нас мало богатых людей. И это и грустно и смешно.
Ну а если Вы имели ввиду всякие там травмы, ссадинв и синяки, то извините за лекцию.