Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в "Рюмочных" пьют СТАКАНАМИ?

irishka Мастер (1854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (813) 16 лет назад
Стакан и водка созданы друг для друга, а рюмка, так себе, одни понты лишь.. . В рюмку не помещается стока скока хотелось бы выпить за раз) В конце концов, в рюмочную заходют выпить или посмаковать?)))
irishkaМастер (1854) 16 лет назад
Наверное, все-таки "не выпить", а "напиться", но явно, не "посмаковать". Ну почему тогда, все-таки "рюмочная", а не "стаканочная"?
Сергей Профи (813) Рюмочная_красивше чем стаканочная, да и звучит лучше) А как известно,всё красивое привлекает к себе. Это ж уловка хозяев заведений) Но народ не обманешь!)) Он то знает, что это всего лишь вывеска, а внутри - стаканочная. Зато потом народ будет говорить, что он типа культурно провёл время в рюмочной) Но не в стаканочной же! Короче, несу я здесь какую_то чушь, те не кажется?)))
Остальные ответы
Быть может Я.. Просветленный (40406) 16 лет назад
Это потау что сразу тройную порцию заказвывают, а три в одной это стакан
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
Славная, добрая традиция, для экономии времени
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Туда заходят с одним известным всем желанием. А если есть желание, то уже все равно из чего пить.