Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а о чем вы думаете в постеле?

Magic Tigress Мастер (1285), на голосовании 16 лет назад
и бывало ли вам жутко смешно или удасно больно...ну вообщем что интересного там с вами происходило?
Голосование за лучший ответ
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
Расскажу одну Лето... дача.... мне и моему парню приспичело занятся сексом... постели нет... вокруг природа.... дошли до первых кустов... у меня ноги к верху.. он пыхтит.. а мне не в кайф... вот я лежала и думала, точнее звёзды считала.... Всегда когда вспоминаю, смеюсь. А я его ещё подкалывала: "Дорогой, ты не устал? ". А небо такое звёздное, красивое....
Пользователь удален Профи (762) 16 лет назад
обычно думаю о планах на следующий день.