Где в действительности находятся Врата Ада?

Ольга Кислюнина Просветленный (44428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 16 лет назад
Если в действительности то

Врата Ада находятся в пустыне Гоби - на границе Монголии и Китая.

После смерти человека его душа в течение трех суток находится возле тела, прощаясь со всеми пришедшими родственниками и друзьями.

После похорон душа возносится на небеса. С 3-го по 9-й день умершему показывают все красоты Рая.

С 9-го по 40-й день душе показывают Ад.

Затем до одного года душа находится либо возле Врат Ада, либо возле Врат Рая, в зависимости от того, куда она была направлена. В течение этого срока душа как бы <сбрасывает> с себя энергетическую оболочку. У Врат Ада избавляются от черноты, у Врат Рая - от белой энергии.

Только через год после смерти душа покидает Землю и попадает в Небесное Царство.

Мы, люди, поминая покойников на 3-й, 9-й, 40-й день и 1-й год, как бы оказываем им мысленную поддержку, прибавляя этим им силы.
http://www.ofiel.ru/vrata.php
Гоби (монг. Говь; ) — обширный регион в Центральной Азии (на территориях Монголии и Китая) , характеризиующийся пустынными и полупустынными ландшафтами. Гоби простирается от гор Алтая и Тянь-Шаня на востоке до Северокитайского плато на западе; на севере Гоби переходит в степи Монголии, на юге регион ограничен горами Наньшань и Алтынтаг и рекой Хуанхэ. Гоби составляют несколько географических регионов: Заалтайскую Гоби, Монгольскую Гоби, Алашаньскую Гоби, Гашунскую Гоби и Джунгарскую Гоби. Слово «гоби» монгольского происхождения и означает «безводное место» , этим словом в Центральной Азии обозначают вообще пустынные и полупустынные ландшафты. По совокупности пустынных территорий Гоби является крупнейшей пустыней Азииhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Гоби
Ольга КислюнинаПросветленный (44428) 16 лет назад
Танюша, дополните географические Врата Ада.
Остальные ответы
Роман Мудрец (18258) 16 лет назад
в Бутово или Чертаново
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Это вход на мою работу.
А если серьёзно- такой географический объект существует?
Marin4ik Гуру (4077) 16 лет назад
А не где! всё, придумано!
Анатолий Федоров Гуру (2703) 16 лет назад
люблинская улица с утра в будни, выезд на волгоградку!
наташа ясевич Ученик (179) 8 лет назад
Врата Ада находятся в пустыне
Геннадий Рябков Профи (612) 5 лет назад
Как видно из комментариев, путей много. Вот тут я ещё одни нашёл:
http://do-slez.com/interesnoe/111-3561-v-turkmenistane-naxodyatsya-vrata-v-ad-13-foto.html