а правда что рендж ровер хуже круизера? ведь тойота рулит!!!.или не рулит?)))

Пользователь удален Просветленный (44002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1975) 16 лет назад
Land cruiser не может быть лучше range rovera))
что за мнение что японские машины лучше? ?
Кролик Мастер (1826) 16 лет назад
я бы не сказала, и рендж и крузак-две скпер тачки и сравнивать их-это глупо! по крайней мере, по Москве-они обе хороши, как и по конфорту, так и по ходовым качествам! :)
Саня.L.A.N Мастер (1020) 16 лет назад
ренж ровер самый лучший в своём классе а также порше каен тоже не плох тайота рулит только на легковых. Крузер это чисто городская машина.
игорь бочкарёв Профи (764) 16 лет назад
range rover sport supercharged покруче будет. . на асфальте..