Скажите, - прочитал про уринотерапию- прямо панацея, а стоит ли мне попробовать с ее помощью вылечить перхоть?!

Пользователь удален Мудрец (13022), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
все паранаучные методики предлагают панацею - но ты ж не лабораторная крыса пробовать их на себе
Остальные ответы
Taurus Профи (579) 16 лет назад
не верь рекламе, низорал - шампунь, помог
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
Слышала, что и рак ею вылечивали...
Валерий Валериев Мыслитель (9222) 16 лет назад
еще каловые аппликации помогают. и ванны с коровяком.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
нет панацеи от всех болезней. а моча-это высокотоксичная жидкость, это отработанная жидкость организма.
Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
мила Знаток (303) 16 лет назад
Особенно этому будут рады близкие.
Раюшка Мастер (1824) 16 лет назад
Стоит попробывать! А еще это помогает от выпадения волос!